Реабилитация для Миши

СБОР ЗАКРЫТ! СПАСИБО!
«Помогите моему сыну уверенно ходить, говорить и играть со своим старшим братом. Мише очень необходимы регулярные занятия в центре. Стоимость курса реабилитации очень велика для нас. Мы продали всё, что могли. Финансовые возможности семьи были направлены на обследования, консультации, посещения курсов реабилитаций, и они уже исчерпаны», – с такой просьбой мама мальчика с инвалидностью, Екатерина, обратилась в фонд «Я без мамы».

Мальчику 6 лет. У него органическое поражение ЦНС, смешанный тетрапарез, задержка психо-речевого развития, симптоматическая фокальная эпилепсия, расстройство аутистического спектра.

«В свои 6 лет Мишутка может пройти небольшое расстояние на носочках, у него нарушена координация. Чаще ездит в коляске. Из-за неправильной установки стоп у него сильные боли в ногах.

Он плохо понимает речь, не говорит. Слабо сформированы навыки самообслуживания.

Все, что сейчас умеет делать Миша, он научился благодаря постоянным занятиям в реабилитационных центрах.

Занятия дают отличную динамику.
Специалистами рекомендовано не останавливать лечение, чтобы добиться хороших результатов. Пожалуйста, поддержите нас! Помогите восстановить здоровье сына!»

📌 Стоимость курса реабилитации в ДЦА «Родник» 79 800 рублей.

Просим Вас помочь в оплате занятий для Миши удобным для Вас способом. Даже самое небольшое пожертвование важно.

📌отсканировать QR- код в СберОнлайн;

📌с помощью банковской карты, по реквизитам по ссылке в шапке профиля и на сайте https://netmamy.ru/kak-pomoch/ Выберите «Актуальный сбор»;

📌оплатить счет напрямую в реабилитационный центр (для этого свяжитесь с нами по телефону 89281081119 Наталья).

Благодарим за поддержку!