Реабилитация для Миши

СБОР ЗАКРЫТ! СПАСИБО! Мише 2 года, он не может ходить и плохо видит. Он в числе других детей с инвалидностью, опекаемых фондом «Я без мамы», ждёт подарка на Новый год и Рождество.

Мама Миши, Светлана, рассказывает:

«Миша родился на 31 неделе беременности с весом 1650 грамм, ростом 42 см путем экстренного кесарево сечения. Состояние при рождении было тяжелое, произошло кровоизлияние в мозг. Миша третий ребенок в семье, у него есть 2 брата, которые его очень любят.

Сыночек плохо видит, поэтому ему нравится слушать музыку и мультфильмы, гулять с братиками. Он в восторге, когда его катают на качелях, а еще любит, когда приезжает в гости дедушка, потому что он знает то, что дедушка прокатит его на машине! Ещё у него есть предпочтение в еде — всегда должно быть что-то новое. Обожает кашу манную на завтрак с яблоком. Миша — очень эмоциональный ребёнок, его легко обидеть.

У него и у нас есть мечта: научиться ходить и гонять на самокате. Но для этого нужно много заниматься реабилитацией, чтобы стать сильнее и познать новые навыки. Помогите осуществить нашу мечту!»

В рамках акции «Добрый свет. Подари здоровье» мы будем рассказывать об историях подопечных детей, которые ждут помощи.

📌Михаил Ч. 2020 года рождения.
📌Диагноз: органическое поражение ЦНС, синдром двигательных нарушений, грубая задержка психомоторного и психоречевого развития, сходящееся косоглазие.
📌 Подарок для Миши — реабилитация в РЦ «Счастье мое» (ИП Хачатрян К.В.) на сумму 55000 рублей.

Помочь Мише Вы можете прямо сейчас, отсканировав QR- код в СбербанкОнлайн, или другим способом:

√ с помощью банковской карты по ссылке в шапке профиля и на сайте netmamy.ru

√ Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — в поиске «Оплата покупок и услуг» введите «Фонд Я без мамы» — вводите данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида.

√ По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

√ сделать репост этого сообщения, оставить комментарий.

Спасибо!