Реабилитация для Коли

Коле 10 лет и ему необходимо пройти реабилитацию в РЦ «Детство без границ». Диагнозы мальчика: резидуальная церебральная недостаточность смешанного происхождения, аутистический синдром, общее недоразвитие речи 1 уровня, выраженный синдром эмоционально — волевой незрелости, тревожно — фобический синдром.

Все эти годы родители борятся за восстановление здоровья ребёнка.

❗Курс реабилитации в РЦ «Детство без границ» стоимостью 80000 рублей. Для Коли уже пожертвовали 10000 рублей. Осталось собрать 70000 руб. Любая помощь важна!

📌 Помочь Коле любой суммой можно по ссылке в шапке профиля и на сайте netmamy.ru с помощью банковской карты, ApplePay, GooglePay, по банковским реквизитам. Также отсканировав QR код в приложении Сбера.

Из обращения Анастасии, мамы мальчика:

«До 2.5 лет Коля развивался в соответствии со своим возрастом. Невролог назначил мальчику уколы для стимуляции речи. После второго укола у ребёнка пропала речь, к 5 годам пошёл полный регресс. Пропали навыки самообслуживания и понимания обращенной речи.

Мы никогда не обращались за денежной помощью, старались все проходить своими силами, Но сейчас у нас нет возможностей проходить все реабилитации. Просим вашей помощи 🙏🏻. Результаты есть, останавливаться нельзя!»

Спасибо!