Реабилитация для Карины

Сбор закрыт!

В фонд «Я без мамы» за помощью обратилась одинокая мама Диана с просьбой оплатить реабилитацию для Карины, дочери с инвалидностью. Девочке сейчас 5 лет. Диагнозы: ДЦП, грубая задержка психоречевого развития. Фонд уже оплачивал занятия для Карины, но они нужны девочке постоянно. Когда ребёнок не занимается, происходит ухудшение состояния здоровья.

Мама Диана делится последними изменениями состояния ребенка:
«После последней реабилитации у Карины пошёл значительный прогресс. Моя дочка стала более эмоциональной, восприимчивой к людям, появилось более осознанное понимание. Если раньше она двигалась по периметру манежа, то сейчас уверенно ходит, держась за руку. Стала очень общительной, выучила много новых слов. Прошу Вас помочь оплатить занятия для Карины. Мечта ее — научиться самостоятельно ходить и мы близки к ней!

Хочу также выразить благодарность всем, кто помогает моему ребенку. Вы даёте шанс моей дочери на выздоровление и возможность жить полноценной жизнью.»

Реабилитацию девочка проходит в ФОЦ «Я здоров», стоимость очередного курса 60000 рублей.

В очередной раз 15000 рублей помогли собрать читатели канала «Не раз очарованный странник» @y.oskanov. Благодарим за постоянную помощь детям фонда!

Друзья! Для Карины осталось собрать 45000 рублей. Пожертвовать любую сумму для Карины можно удобным для вас способом. Укажите в комментарии: «Счастливая семья. Карина»