Реабилитация для Юли

Юлии, девочке с инвалидностью, был оплачен долгожданный курс занятий в детской неврологической клинике «Прогноз» в Санкт-Петербурге. Стоимость курса «in Time» составила 142 500 рублей.

Почти год назад мама Юлии обратилась в фонд «Я без мамы» с просьбой о помощи в оплате реабилитации для девочки. У нас была и есть большая очередь, так как детей с инвалидностью, ожидающих помощи в оплате реабилитаций, больше, чем мы можем закрыть.

Благодаря пожертвованию Илоны и Игоря Бирзула настал счастливый момент для Юли, она может приступить к долгожданным занятиям, после которых у девочки наблюдается большой прогресс в развитии.

История Юлии.

Малышка сразу закричала после рождения, но позже мама узнала, что сутки она провела в реанимации. В 3 месяца поставлен диагноз органическое поражение ЦНС. Юля не ходила, не ползала, не держала равновесие, один глазик косил.

Логопед, психолог, дефектолог, реабилитации, горы лекарств, иппотерапия, дельфинотерапия стали постоянными спутниками девочки.
После курса занятий по методу «Томатис» у малышки появились первые, самые простые слова.
После курса иппотерапии ребёнок научился держать равновесие и прыгать.

Мама Оксана все время была в поиске чего-то нового и нашла детскую неврологическую клинику «Прогноз» в г. Санкт-Петербурге. После первого курса «in Time» произошёл резкий скачок в понимании речи. Девочка стала много говорить отдельные фразы, простые предложения с кучей ошибок, но это была речь. Самостоятельно оплачивать постоянно такие курсы, воспитывая одной двоих детей, Оксана не может, поэтому она обратилась в фонд «Я без мамы» за помощью.

После сообщения, что их очередь подошла, радости не было предела:

«От всей души благодарю за помощь Юлии с оплатой реабилитации. Для нас это жизненно важные курсы, после которых происходят скачки в развитии, понимании речи и после которых у Юли появилась и развивается собственная речь. Недооценить такие результаты просто невозможно! Низкий вам поклон! Спасибо за надежду на светлое будущее! Целую ваши сердца!

Счастливая мама Юли!»