Реабилитация для Елизаветы

Елизавете всего 2 годика. Пока она научилась только переворачиваться, ползать, сидеть и вставать у опоры, ходить с мамой за ручку и слышать с помощью имплантов. Лиза знает свое имя и понимает обращенную речь. Она очень контактная, улыбчивая и любимая мамой девочка. Малышке необходимы занятия в РЦ «Счастье Мое» на сумму 80000 рублей.

Лиза не умеет ходить и стоять самостоятельно, говорить. Всему, что она умеет делать, Лиза научилась благодаря постоянным занятиям в реабилитационных центрах.

Девочка родилась раньше срока на 35 неделе беременности с гипоксией. Позже у малышки началась двухсторонняя пневмония, сепсис и менингоэнцефалит.

Из воспоминаний мамы девочки:

«Я была с ней рядом в течении 2,5 месяцев в больницах. Прошли все от капельниц до искусственной вентиляции лёгких.

Приходила к ней в реанимацию, кормила с помощью зонда, ухаживала. Ни одной маме не пожелаю быть на моем месте.

Елизавета такая сильная, она прошла все и выжила. А шанс на жизнь был не велик. Врачи говорят что Лиза перспективный ребёнок, с ней нужно заниматься.

Мы никогда ничего ни у кого не просили. Раньше справлялись сами и о нашей беде никто не знал. Сейчас, в связи с дорогостоящими занятиями, мы погрязли в кредитах и просим помощи в оплате занятий для дочери. И это не последние наши занятия. С нашим ребёнком реабилитации идут «рука об руку» чуть ли не всю жизнь. Я верю в своего ребёнка и постараюсь сделать все, что в наших силах, чтобы она могла жить самостоятельно».

Надеемся, что и в этот раз вместе мы закроем сбор на эту реабилитацию девочки. Участвовать в сборе средств для Елизаветы можно любой суммой и удобным для вас способом:

📌с помощью банковской карты, ApplePay, GooglePay по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php
⠀⠀⠀⠀
📌В офисе фонда «Я без мамы» на пр. Стачки 190/16 угол Зорге;
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
📌 Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — в поиске «Фонд Я без мамы» — вводите данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида;
⠀⠀⠀⠀
📌По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

📌 репост, лайк тоже помощь.

Спасибо!