Реабилитация для Богдана

Друзья! Открываем сбор на реабилитацию для Богдана 5 лет. У мальчика ДЦП.

Светлана, мама Богдана, очень ждала ребёнка, беременность проходила спокойно и ничего не предвещало беды. Малышу всей семьёй выбирали имя, купили красивую кроватку и коляску. Мальчик родился с родовой травмой позвоночника, шеи и черепно-мозговой травмой. Семья Богдана впервые столкнулась со страшными незнакомыми диагнозами.

Светлана рассказывает: «Наша борьба за жизнь сыночка продолжается ежедневно. До года мы с Богданом успели полежать в РЦ г. Новочеркасска, в НИИАПе и ОДКБ, в НЦЗД г. Москва. Нашему мальчику поставили страшный диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, кистозная лейкомаляция, внутренняя гидроцефалия. Врачи говорили о тотальном поражении мозга. С 8 месяцев мы начали проходить курсы реабилитаций. Каждый день Бодя занимается со специалистами: ЛФК, массаж, логопед, нейропсихолог, дефектолог.

За это время мы добились больших результатов. Богдан понимает обращённую речь, знает свою семью, цвета, животных, формы, глаголы, учит прилагательные, глазками показывает «да» и «нет». Пытается контактировать, выполнять действия, которые ему доступны физически.

Средств на прохождение реабилитаций не хватает. Поэтому просим Вас помочь с оплатой очередного курса. Так как останавливаться нельзя. Мы медленно, но верно идём к своей победе! И просим поддержать нас»!

Курс реабилитации в ФОЦ «Путь к Мечте» стоит 80000 рублей. Просим вас посильно помочь в сборе для Богдана удобным для вас способом:

📌с помощью банковской карты по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php

📌 Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — в поиске «Оплата покупок и услуг» введите «Фонд Я без мамы» или можете найти нас в главе «Благотворительность и социальная помощь» — вводите данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида;

📌По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

В комментарии/назначении укажите: Богдан.