Помощь Жене

У Жени с инвалидностью множество диагнозов: ретроцеребеллярная киста, органическое расстройство формирующейся личности и поведения на фоне органического поражения головного мозга с генерализованной эпилепсией, задержка умственного развития, галюцинаторный синдром, амавроз обоих глаз.

До 9 лет несмотря на диагнозы Женя жил нормально, пока не стало пропадать зрение. Сейчас он учится жить по-новому и надеется, что когда-нибудь снова сможет видеть. Екатерина с сыном прошли множество обследований и консультаций у специалистов в Ростове, но найти причину ухудшения зрения специалисты не могут.

Благодаря вам Женя с мамой побывали в Москве и получили консультации невролога-эпилептолога и психиатра в ООО «ИДВНЭ им.Святителя Луки». ИП Чилингарян Роберт Гагикович оплатил долгожданные консультации на сумму 14000 руб.

Мама Екатерина благодарит: «Большое спасибо Вам за оплату моему сыну консультаций врачей в Москве. Благодаря этому мы теперь знаем, что ребёнку поставлен неправильно диагноз в нашем городе. У него генетическое заболевание. Соответственно неправильно назначена лекарственная терапия. Теперь рекомендованы другие лекарства, которые будут поддерживать его состояние. Так как выяснилось, что диагноз психиатрический, то теперь будут проводиться обследования только для контроля по сопутствующим заболеваниям».

Спасибо большое за помощь детям с инвалидностью!

Вы можете присоединиться к новостям фонда «Я без мамы» в Телеграме https://t.me/netmamy_bf, Яндекс Дзен zen.yandex.ru/netmamy, ВК vk.com/netmamy. Присоединяйтесь к группе волонтеров в whatsApp https://chat.whatsapp.com/CCSDPDKUfl98Fi2Nj5wKWS