Помощь вынужденным переселенцам

Более 3000 человек, вынужденных переселенцев Донбасса и Украины, получили помощь на складе благотворительного фонда «Я без мамы». На сегодня обработано 947 обращения.

Чаще всего это мамы с детьми и пожилыми родителями. Многие приехали только с документами. На месте семье нужно найти жилье и все необходимое хотя бы для детей, оформить документы. В самый острый период, пока семья обустраивается на новом месте, в фонде они могут получить консультационную и иную помощь.

Вещи, продукты питания, средства гигиены, обувь, игрушки, предметы быта, коляски, кроватки, канцтовары для детей семьи получают в благотворительном фонде «Я без мамы».

Помочь такому большому, непривычному для нашего маленького склада, количеству детей и семей беженцев стало возможно благодаря вашей помощи!

50 семей беженцев в кризисной ситуации с детьми получают поддержку проекта «Своих не бросаем», поддержанного фондом «Вместе сможем». В рамках проекта выданы большие продуктовые наборы, подгузники и гигиенические средства для детей. Благодарим Ассоциацию организаций по защите семьи за участие в проекте!

#netmamy #фондЯбезМамы #беженцы #беженцыДонбасса #благотворительность #АОЗС #ФондВместеСможем #СвоихНеБросаем #помощьсемьям #помощьбеженцам