Помощь в переезде вынужденным переселенцам

Семья вынужденных переселенцев из Донецка, Анна Николаевна с тремя детьми, Ариной 4 года, Михаилом 7 лет и Александром 14 лет, обратилась с просьбой о помощи в организации проезда из Ярославля в ДНР. 

Сын Александр перенес пересадку костного мозга и сейчас находится на инвалидности. У мамы тяжёлое финансовое положение, рядом в Ярославле не было близких. Мальчику необходимо постоянное полноценное питание, рыба, мясо, молочные продукты, овощи фрукты, а еще нужно платить за квартиру каждый месяц и коммунальные услуги. Помощи не хватает. Анна приняла решение пока вернуться в Донецк. 

4 сентября в 20:00 семья из г. Ярославля прибыла в г. Ростов-на-Дону, где сотрудники БФ «Я без мамы» организовали им ночлег в гостинице. А рано утром по просьбе Анны подъехало такси, которое заранее оплатила ВРОО «Многодетный Волгоград» и отвезло женщину с детьми и вещами до КПП Успенка. Семья ехала на такси, чтобы сократить количество контактов Александру. После пересадки организм еще ослаблен. 

Весь путь от Ярославля до Ростова-на-Дону и КПП Успенка сотрудники фонда «Я без мамы» находились на связи с Анной Николаевной, которая была очень признательна за помощь и заботу! 

Мы благодарим сотрудников ВРОО «Многодетный Волгоград» за помощь семье и всех вас, кто помогает вынужденным переселенцам в Ростове-на-Дону! 

#netmamy #фондЯбезМамы #беженцы#беженцыДонбасса#благотворительность #АОЗС #ФондВместеСможем#СвоихНеБросаем#помощьсемьям #помощьбеженцам