Помощь Никите и Алине

Для Никиты Сафонова с диагнозами ДЦП, ЗПРР, деформация костно — мышечной системы, волонтеры «Экспресса доброты» приобрели ортопедическую обувь, индивидуальные ортопедические стельки и ортопедическую подушку.

А для Алины оплатили коррекционный курс занятий с логопедом и дефектологом в РЦ «Матрешкино». У девочки задержка психо-речевого развития, алалия. Ребёнок практически не разговаривает.

Мама Наталья одна воспитывает дочь, является инвалидом детства. Ей трудно самостоятельно оплачивать развивающие занятия для дочери, она благодарна за оказанную помощь.

Алина уже приступила к занятиям. Мама Наталья рассказывает:

«Добрый день! Хотим поблагодарить Благотворительный фонд «Я без мамы», благотворителей и сотрудников фонда за помощь с занятиями по развитию речи ребенка Власову Алину Сергеевну. Ребенок стала некотыре слова повторять и слоги. Огромное спасибо Вам, спасибо за участие, поддержку и доброе отношение! Крепкого вам здоровья, мира, добра благополучия и процветания»!

Хочется сказать, что всех этих «маленьких» побед не было бы без вашего участия и поддержки! Спасибо за помощь и поддержку детей из семей, опекаемых фондом!