Помогать легко!

Дорогие друзья! Вы приносите в фонд вещи, которые ещё долгое время служат людям, не имеющим возможность их приобрести самостоятельно. Мы бесконечно благодарны вам за поддержку и невероятную отзывчивость!

Например, Елена проживает с детьми в Ростовской области Егорлыкском районе. Работа у женщины сезонная, средств на все необходимое не хватает, дом рушится. Благодаря Марии у Елены появилась большая ванная, двери межкомнатные, диван в идеальном состоянии, печь, стиральная машина и сплит-система.

Наталья — многодетная мама в ожидании двойни в тяжёлой жизненной ситуации, получила в фонде «Я без мамы» большую красивую коляску для двойняшек, кроватку и все необходимое для малышей.

В семье Екатерины восемь детей, она получила в фонде качели для малышей, коляску и игрушки. Женщина от всего сердца благодарит за оказанную помощь.

В семье Ольги трое детей, двое с инвалидностью. Теперь у них дома красивая кровать, на которой будет спать младший ребёнок. Слова благодарности от Ольги: «Спасибо большое Фонду «Я без мамы» в оказании помощи моей семье в приобретении кровати. Люди отдали нам кровать в отличном состоянии, дети очень довольны».

Такие истории случаются ежедневно и мы не всегда успеваем писать об этом. Это малая часть того, что было передано в кризисные семьи, опекаемые фондом Вами, дорогие друзья.

Если у вас есть желание и возможность помочь, вы можете сделать это разными способами:

1. Собрать вещи, в которых вы уже не нуждаетесь и привезти их в фонд «Я без мамы». Это может быть одежда и обувь в хорошем состоянии, детские игрушки, книжки, коляски, кроватки, ванночки для купания, бытовая техника в рабочем состоянии. Отдать вещи даром – это один из самых простых, экологичных и приятных способов помощи.

2. Рассказать коллегам, друзьям и знакомым о фонде, поделиться информацией в социальных сетях и поддержать сборы пожертвованиями.

3. Сделать пожертвование на сайте netmamy.ru

Благодарим всех вас за помощь детям!