Помочь Никите

СБОР ЗАКРЫТ! СПАСИБО!
Помочь Никите
«Никита болен с рождения, приступы эпилепсии его мучают с 6 месяцев. За его 8 лет получилось 2 раза войти в ремиссию по пол года. С каждым годом их появлялось всё больше и больше, добавлялись разные виды и ухудшалось его состояние. Сейчас у него до 30 приступов и до 7 разных видов. За годы поиска причин и борьбы с болезнью, сын прошёл 40 ЭЭГ мониторингов, 6 МРТ обследований под общим наркозом и многие другие обследования, которые помогли исключить генетическую природу заболевания.

На сегодняшний день у сына сохраняются ежедневные приступы в виде замираний, зависаний, кивков, падений, тремора, отключения сознания и подергивания всех конечностей.

Поддерживать состояние Никиты помогает с трудом подобранная противосудорожная терапия, комбинация из 3 препаратов. Никита на специальной диете. Питание по часам, продукты по граммам. Каждый день измерять кетоны и глюкозу в крови.

Но результатов пока нет. Врачи, которые наблюдают Никиту, в тупике. Невролога-эпилептолога Мухина Констанина Юрьевича посоветовали как «луч надежды», но очередь к нему длится годами и только сейчас удалось записаться на консультацию на 11 февраля. Сейчас мы готовимся к приему, сдаём анализы. Просим помощи с оплатой проезда и консультации врача, так как наши финансовые ресурсы полностью исчерпаны и ждать пополнения неоткуда.

Надеемся, что именно он увидит на МРТ и ЭЭГ то, чего другие не смогли рассмотреть, ведь его опыт более 35 лет» — рассказывает мама мальчика.

📌 Поезд Ростов-на- Дону — Москва — Ростов-на-Дону 8400 руб.
📌 Консультация невролога-эпилептолога 15000 руб.

Друзья, поддержать родителей, которые ищут способы восстановления здоровья своего ребенка с инвалидностью, важная задача!
Помочь Никите любой суммой можно

√ с помощью банковской карты, ApplePay, GooglePay по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php;

√ По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602(назначение «Счастливая семья»)

Спасибо!