По зову сердца…

Благотворители фонда «Я без мамы» обычно действуют по зову сердца. Прекрасно понимая, что помочь всем невозможно, выбирают помогать точечно, конкретным детям.

Делимся с вами историей помощи детям группой единомышленников, Александра, Владимира и Романа, которые со своими товарищами оплатили две реабилитации, закупили продукты и средства гигиены для опекаемых фондом семей:

☑ оплачен курс занятий «Кинезиотерапии» в РРООПД «Рост без границ» для Вадима с ДЦП. Стоимость курса занятий 29400 рублей. Мама Вадима одна воспитывает сына и выражает слова благодарности за оказанную помощь: «Мы с сыном бесконечно благодарны вам за возможность провести лечение, которое даст уверенность Вадиму в передвижении!»

☑ оплачен курс реабилитации в ФОЦ «Счастье Мое» для Иванны с инвалидностью. У девочки ДЦП, спастический тетрапарез, задержка речевого развития. Стоимость занятий с логопедом и АФК 38000 рублей. Мама девочки, также передаёт свои искренние слова благодарности:
«Уважаемые сотрудники фонда, благотворители, от всей души благодарю Вас за оплату курса реабилитации для моей дочери. Нам очень важно не прерывать занятия, чтобы не допустить отката в развитии. И только благодаря помощи неравнодушных людей, мы двигаемся вперёд, получая новые навыки. Оказывая помощь, вы даёте надежду на выздоровление, силы двигаться дальше. Ваша поддержка для нас бесценна! Пусть Ваша доброта и щедрость, вернутся к вам сторицей, а Ваши родные и близкие будут здоровы».

☑ на склад переданы продукты питания и гигиенические продукты для нуждающихся.

Присоединяемся к словам благодарности и надеемся на дальнейшее сотрудничество!