Планируем поездку

Друзья! Нужна ваша помощь в организации поездки детей из кризисных, многодетных, малоимущих, приемных семей, а также детей с инвалидностью и семей беженцев в Парк Лога. Мероприятие запланировано на понедельник, 20 июня.

Как помочь:

* пожертвовать средства на оплату аренды автобуса — 25 000 рублей с помощью банковской карты и по реквизитам можно по ссылке https://netmamy.ru/kak-pomoch/

* передать детям 80 бут воды по 0.5 л. и 57 венских булочек. Можно сделать доставку из любого магазина или передать лично в фонд «Я без мамы» в офис-склад по адресу пр. Стачки 190/16.

* стать фотографом мероприятия, чтобы этот день запомнился для каждой семьи. Свяжитесь с нами по телефону +7(952)5684468.

Мы хотим подарить ребятам маленькое путешествие в сказку. Уверены, это поездка будет большой радостью для детей из кризисных семей! Некоторые выедут за пределы города впервые, парк действительно удивительное место в нашей области. А еще обедом детей будет угощать сеть кафе KFC в г. Каменске-Шахтинском. Спасибо за поддержку!