Окно

Иногда простые, понятные вещи имеют огромное значение, о котором в невероятно быстром темпе нынешней жизни мы даже не задумываемся.

Вот окно: мы привыкли, что оно просто есть. А для кого-то это мечта, много лет недостижимая. И из-за того, что окно в ужасном состоянии, старое, забитое целлофаном, в комнате сырость, холодно и нет смысла менять даже самые недорогие обои. Инспекции в малоимущие семьи выявляют задачи, которые нужно выполнить, чтобы дать детям шанс жить в достойных условиях, а иногда остаться в семье.

Сегодня о двух бытовых заявках от подопечных семей:

1. Мама Анна вместе в 5 детьми живёт в комнате в общежитии. Окно давно нуждается в замене, но стараясь прокормить и обеспечить ребят, денег на окно нет и не будет в ближайшем будущем. Подклеивают, подкрашивают и живут как есть. Сейчас партнёр фонда строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» предоставил семье стройматериалы для косметического ремонта, важно перед ремонтными работами поменять окно. ЭТА ЗАЯВКА БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА КОМПАНИЕЙ «ОКНА ЭРБАУЭР» БЛАГОДАРИМ!

2. У Надежды 6 детей. Как известно, особенно в многодетной семье, кухня — самое посещаемое место в доме. Сейчас окно забито целлофаном, потому что второе стекло просто рассыпалось от старости. Отсюда сквозняки и сырость.

Мы редко публикуем бытовые нужды наших опекаемых. Больше помогаем детям с решением проблем со здоровьем. Но очень хотим, чтобы там, где живут дети, было тепло.

Приглашаем к сотрудничеству производителей окон в г. Ростове-на-Дону. Возможно как раз сейчас вы хотели бы помочь одной из семей. Ведь как известно большинство чудес рукотворны и то, что для кого-то недостижимо, для других — простое дело.

С благодарностью ждём звонка по телефону Фонда +7(952)568-44-68 Оксана Савина со вторника по пятницу 10.00-18.00 и в субботу 10.00-17.00 или личного сообщения.