Новости из больниц

Каждое утро няни фонда «Я без мамы» торопятся к своим подопечным малышам. За порогом палаты няня погружается в ежедневные дела и заботы детворы. Сменяясь, женщины интересуются, как состояние у самого маленького мальчугана, не беспокоил ли ночью животик, как аппетит у ребят постарше, как настроение у старшей девочки?

Самая взрослая в палате, она очень активный и эмоциональный ребенок. В больницу ее привезли сотрудники полиции, она находилась без присмотра взрослых в торговом центре. В ежедневном общении няням с девочкой очень помогают знания, полученные ими на курсе обучения в рамках проекта «Пусть меня научат», где няни получили знания об основах психологического сопровождения детей, оставшихся без попечения родителей. Девочка под чутким присмотром нянь и с огромным желанием пытается помогать с малышами. Няни не забывают о том что девочка в данный момент не посещает учебное заведение, поэтому ежедневно малышка читает вслух, пишет в прописях буквы, изучает расположение стрелок на часах.

Девочка очень ждёт встречи со своей семьёй! Надеемся, что она состоится в ближайшее время и малышка поедет домой только с хорошими и тёплыми воспоминаниями о нянях и малышах с которыми она находилась в больничной палате! Спасибо всем, кто сделал пожертвование вчера на покупку двухъярусной кровати для дома девочки.

Поддержать работу нянь вы можете, сделав пожертвование:

📌с помощью банковской карты по ссылке https://netmamy.ru/kak-pomoch/

📌 Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — Остальное — в поиске введите «Фонд Я без мамы». Также можете найти нас в главе «Благотворительность и социальная помощь» — вводите свои данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида;
⠀⠀⠀⠀
📌По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602
⠀⠀⠀⠀
Телефон для вопросов и предложений +7 (928) 108-11-19 Наталья.