Новая мебель для склада

Помощь нуждающимся в благотворительном фонде «Я без мамы» оказывается на складе по адресу: пр. Стачки 190/16. Это помещение фонду в 2013 году в безвозмездное пользование передала Администрация Советского района г. Ростова-на-Дону. До этого с 2007 года склад постоянно кочевал. Теперь офис-склад на пр. Стачки — место для всех, кому нужна помощь, и тех, кто готов помогать. 

Офис-склад состоит из 2 больших складских помещений и несколько маленьких. Это пространство удивительным образом вмещает в себя то, что приносят неравнодушные ростовчане, что фонд покупает для детей. На этом складе каждый день женщины находят одежду, обувь и игрушки для детей, получают продукты. Здесь есть отделение для детей в больницах. Координатор работы собирает для каждого подопечного в больнице необходимые гигиенические средства, одежду, игрушки. 

Благодаря проекту «Своих не бросаем» на складе фонда «Я без мамы» появилось 3 новых шкафа. Туда мы поместили как подгузники, пеленки, гигиенические средства, детские вещи, так и документы склада. В выдвижных ящиках теперь удобно выбирать детское белье и носки. Огромное спасибо за такой вклад в деятельность фонда «Я без мамы»!

#netmamy  #фондЯбезМамы #беженцы #беженцыДонбасса #благотворительность #АОЗС #ФондВместеСможем  #СвоихНеБросаем #помощьсемьям  #помощьбеженцам