Няня для Эмилии

Продолжается пост нянь фонда с Эмилией в отделении онкогематологии. Девочка из кризисной семьи, где многодетная мама физически не может находиться с дочерью в больнице в период химиотерапии.

«Эмилия — искорка, маленький огонёк! Она не сидит без дела, все время придумывает какие-то занятия и игры. Девочка очень тепло и осознанно относится к семье, очень переживает за братиков и маму. Она очень добрая и заботливая девочка. Если Эмилия собирается пить чай, то обязательно настоит, чтобы няня тоже сделала себе чай. Несмотря на болезнь и обстоятельства, она действительно не унывает. Всегда строит планы, учится новому и готова быть старшей сестрой младшим детям в больнице: развеселить, пока мама занята, помочь. Эмилии все интересно и она полна новых идей и вдохновения. Дежурство с ней и возможность помогать этой светлой и доброй девочке — большая радость», — рассказывает няня София.

С нянями фонда сейчас находятся 5 детей. Благодарим вас за поддержку программ фонда «Я без мамы”, помощь детям, оставшимся без попечения родителей, и детям из кризисных семей.

netmamy.ru
89281081119