Няни в отделении онкогематологии

Все праздничные дни мы продолжаем ухаживать за детьми в больницах Ростова-на-Дону и Белой Калитвы.

В отделении онкогематологии ОДКБ с нянями фонда «Я без мамы» находится Елена, ей 8 лет. Родственники не сумели обеспечить должный уход девочке, поэтому руководство отделения обратилось в фонд с просьбой о няне, которая будет следить за состоянием ребенка, питанием, круглосуточно подключенной капельницей.

Очень непросто няням с детьми, которые получают химиотерапию, это частые смены настроения, плаксивость, отсутствие аппетита. Няни стараются всеми силами поддерживать Лену, уговаривают принимать пищу, объясняют, что это необходимо для положительного результата лечения, разговаривают, читают и помогают девочке с личной гигиеной.

Спасибо, что помогаете детям не оставаться одним в больницах! Все няни — официально трудоустроенные сотрудники фонда. Сделать пожертвование на реализацию программы можно

√ с помощью банковской карты, ApplePay, GooglePay по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php или отсканировав QR — код в карусели;
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
√ Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — в поиске «Оплата покупок и услуг» введите «Фонд Я без мамы» — вводите данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида.

√ По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

Спасибо!