Няни и дети

Друзья! Няни фонда «Я без мамы» каждый день ухаживают за детьми, оставшимися без попечения родителей, сиротами, воспитанниками с инвалидностью из социальных учреждений.

В палате 5 детей. Няни, помимо соблюдения больничного режима, выполнения назначений врачей, стараются уделить внимание развитию малышей. Заранее продумывают игры, при помощи которых можно расширить кругозор ребенка. Обычно дети любят рисование, лепку, стихи, песенки и считалки. С малышами постарше читают, учат буквы, счёт, пишут прописи, если у ребенка есть желание и готовность заниматься. Дети очень любят занятия, они всегда проходят с интересом и азартом. Каждый малыш старается для няни нарисовать самый красивый рисунок.

В отделении хирургии с нянями находилась двенадцатилетняя Настя. Девочка из паллиативного отделения, ее состояние требует постоянного наблюдения и участия: кормление через зонд, смена памперсов, сбор анализов, контроль за капельницами. Няни заботились о Насте круглосуточно с терпением и любовью. Сейчас девочку увезли на операцию, сразу после выписки из реанимации мы возобновим пост.

Аллочка с нянями фонда уже второй месяц. Пока девочка проходит лечение, чувствует себя не всегда хорошо, часто поднимается температура, но Алла не перестает дарить улыбку няням, медперсоналу и всему миру.

Спасибо, что помогаете детям не оставаться одним в больницах! Все няни — официально трудоустроенные сотрудники фонда. Сделать пожертвование на реализацию программы можно с помощью банковской карты по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php или отсканировав QR Сбербанка (код в карусели фото);

√ По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

√ сделать репост этого сообщения, оставить комментарий.