Нескучный английский

Сотрудники компании «Технологии доверия» организовали и реализовали большой проект по обучению английскому языку детей из семей в трудной жизненной ситуации, опекаемых фондом «Я без мамы».

В феврале приступили к онлайн-занятиям дети из многодетных, неполных и воспитывающих детей с инвалидностью семей. Собрались две группы: для младших школьников и старшеклассников. Занятия проходили на онлайн-платформе по субботам. Для подопечных детей занятия были без оплаты.

Иностранный язык сегодня открывает больше возможностей для человека. Так здорово, что дети прошли курс с профессиональными педагогами в теплой дружественной атмосфере. Заключительное занятие прошло в офисе фонда «Я без мамы» за чаепитием и обсуждением планов на будущий учебный год. Все ребята получили сертификаты и памятные подарки.

Ребята, их родители и сотрудники фонда «Я без мамы» сердечно благодарят преподавателей Мокроусову Дашу, Маслову Яну, Валюхову Юлию, Катю Попову, Давидян Арменака!

Друзья, партнеры, единомышленники, фонд «Я без мамы» всегда открыт к предложениям во благо и в интересах детей. Обсудим любые предложения помощи детям, в том числе вашими профессиональными возможностями.