Наши няни

Дорогие друзья! Все долгие праздничные дни няни фонда «Я без мамы» ухаживали за детьми, оставшимися без родителей. Дети попадали в больницы по самым страшным причинам: аварии со смертельным исходом для родителей, убийства. Были и оставленные мамами добровольно дети, заболевшая малышка из детского учреждения.

В преддверии праздника в больницу поступила маленькая Валерия. Совсем несказочная история у нее складывается с самого рождения. В прошлом месяце девочка уже поступала в палату фонда, молодая женщина хотела оставить девочку, жалуясь на отсутствие жилья и средств к существованию.

Женщине была предоставлена возможность жить в кризисной квартире фонда «Мамины руки», мы обеспечили ее всем необходимым, питанием, продуктами и средствами гигиены. Но оттуда женщина ушла к сожителю, отказавшись от какой-либо помощи, а позже всё-таки оставила малышку.

И вот Лера снова с нянями фонда «Я без мамы», с ними она встречала свой первый Новый год. За маму няни ухаживают за младенцем: кормят из бутылочки, меняют памперсы, купают и укачивают крошку. Девочка чувствует теплоту и ласку заботливых рук нянь, отвечает им радостным агуканьем и смехом.

Уже завтра, 12 января, офис-склад фонда «Я без мамы» будет работать в прежнем режиме! Со вторника по пятницу 10.00-18.00 и в субботу 10.00-17.00. т. 89525684468

Помочь программам фонда можно на сайте фонда по ссылке https://netmamy.ru/kak-pomoch/