#мывместе 2020 Продукты нуждающимся

Пандемия коронавируса поменяла привычный уклад жизни большинства людей. Но кто-то не отправится в ресторан или путешествие, а кто-то потерял единственную подработку для того, чтобы прокормить детей, купить лекарства или заплатить за жильё. Есть семьи, которые уже голодают.

Решением этой проблемы фонд «Я без мамы» занимается при поддержке волонтеров, которые пришли на помощь, и призывает вас помочь.

Офис фонда на Стачки 190/16 открыт на бесконтактные приём и выдачу продуктов длительного хранения (любые крупы, консервы, растительное масло, сладости) нуждающимся семьям. Мы открыты со вторника по субботу включительно 13:00-17:00.

Неравнодушные Максим и Яна @yanamaximum уже закупили продукты и отвезли самым кризисным 14 семьям, в которых воспитывается 57 детей. Волонтеры продолжают призывать ростовчан посильно включаться, забирают продукты с адресов, формируют продуктовые наборы и развозят в многодетные, неполные, воспитывающие детей с инвалидностью, попавшие в тяжёлые жизненные ситуации семьи, опекаемые фондом. Вместе с продуктовыми наборами мы передаём защитные маски и антисептики, которые сейчас так сложно их достать.

Максим, Яна, примите огромную благодарность от семей и сотрудников фонда «Я без мамы»!

Помочь детям можете и вы! Узнать о товарах, остро необходимых на складе фонда, задать вопросы, можно по телефону +7(952)568-44-68.

Сделать пожертвование можно на сайте https://netmamy.ru/kak-pomoch/ с пометкой «Продукты».