МногоДарю:компьютеры-детям

Друзья, хотим сообщить Вам о перезапуске проекта «МногоДарю :компьютеры-детям», организованного Общероссийским Народным Фронтом в начале пандемии. Благотворительный фонд «Я без мамы» выступил федеральным оператором данного проекта.

Карантин указал на проблему с оснащением школьников из многодетных семей компьютерной техникой, которая крайне необходима и в обычное время для выполнения заданий из школьной программы, хотя бы в количестве одного устройства на семью. В связи с этим считаем крайне важным продолжение данного проекта.

Любое физическое лицо или организация могут пожертвовать новый или бу компьютер, ноутбук или планшет для ребят, которые в них нуждаются или сделать пожертвование на сайте https://netmamy.ru/kak-pomoch/ с пометкой «МногоДарю».

Нажми на анкету здесь https://onf.ru/project/95832/news/, и наши партнёры заберут ваш подарок, сделав счастливее ещё одну семью.

Передача компьютерной техники благополучателям в любом регионе происходит через наших НКО-партнёров, с заполнением реестров выдачи и фотоотчётами.

#онфнко #многодарю