Миша летит на обследование

Счёт за билеты оплачен! Миша поедет на обследование! Спасибо вам, друзья, за пожертвования, благодаря которым можно закрывать срочные важные нужды без сборов.

В субботу поступило экстренное обращение в фонд «Я без мамы» от опекаемой Екатерины К., воспитывающей ребенка с инвалидностью. Мама просила оплатить билеты на самолёт до Санкт-Петербурга стоимостью 21252 руб., для неё и сына.

— Мише 3,5 года. С 6 мес боремся со страшным заболеванием-эпилепсия. Малыш родился в срок, любимый и желанный ребёнок. Безобидный курс массажа спровоцировал приступы, которые очень сильно повлияли на развитие малыша. Сейчас Миша не разговаривает, речь не понимает. Чтобы поставить верный диагноз, найти в чем причина заболевания, нужно сделать МРТ головы и шеи в НМИЦ психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева. Цены на билеты в Санкт-Петербург космические. И растут на глазах. Очень просим фонд помочь с оплатой билетов🙏. Обследование запланировано на 30.07 на 9 утра — рассказывает мама Миши.

Поддержать малышей, оставшихся без родителей, детей с ограниченными возможностями, ребят из кризисных семей можно по ссылке https://netmamy.ru/kak-pomoch/.

Контакт для вопросов и предложений 89281081119 Наталья Донцова.