Ксюша и Денис

Истории про помощь фонда «Я без мамы» подросткам, чья жизнь изменилась в одночасье. Авария и падение с небольшой высоты обездвижили детей. Предстоит долгая реабилитация.

С мамой 3 сыновей Натальей Д. мы познакомились, когда она попросила фонд оказать помощь в приобретении головодержателя. Женщина рассказала, что младший сын попал в аварию и серьёзно пострадал. Предстоит сложная операция на позвоночнике. Наталья в разводе, проживает с детьми в Обливском районе. Операцию сделали в ОДКБ г. Ростов-на-Дону, Денис с мамой вернулся домой для восстановления. В октябре фонду предложили медицинскую кровать для лежачих больных с подъёмным механизмом. Мы предложили Наталье, зная её ситуацию. Хозяйка кровати Алла помогла с доставкой кровати в Обливский район за 350 км от Ростова. Вечером того же дня Наталья и Денис стали обладателями так необходимой парню кровати.

По стечению обстоятельств в это же время в фонд обратилась Наталья Г., мама 12-летней девочки. У Ксении травмирован позвоночник, позади операция. Нужна медицинская кровать!

Фонд «Я без мамы» оплатил кровать и матрас для Ксюши, стоимость которых составила 45 500 рублей.

Обе мамы благодарны всем причастным за предоставленную помощь! Такое семьи получают продуктовую помощь и гигиеническими средствами.

Порою в жизни неожиданно происходят тяжёлые ситуации. Меняется вся жизнь семьи. В новых обстоятельствах очень важна поддержка мам, моральная и материальная. Желаем Денису и Ксении скорейшего выздоровления! Мы рядом!