Компьютеры ученикам из многодетных семей

Друзья! 11 семья получила в фонде «Я без мамы» компьютер для дистанционного образования в рамках акции «Много дарю: компьютер детям». В этих семьях воспитываются 72 ребенка, из них 50 школьников, получили в фонде компьютеры, ноутбуки и планшеты.

На днях компьютер был передан в семью Надежды Ч., у которой десять несовершеннолетних детей, пять из них школьники.

«Огромное спасибо за компьютер! Дети мечтали о нем, с ним проще стало заниматься! Теперь они могут быстрее делать уроки. Для нашей семьи иметь компьютер — это роскошь! Раньше дети занимались по очереди через один телефон. Так что дистанционное обучение стало настоящим испытанием. Примите глубочайшую благодарность от нашей семьи» — пишет Надежда в благодарность. Подаренный компьютер вызвал неподдельную  радость у всех членов семьи. Спасибо тем, кто помог!

Акция продлится до конца мая! Вы ещё можете участвовать! Техники ждут ещё 90 семей! Любой желающий может пожертвовать работающий гаджет: компьютер, смартфон, планшет или ноутбук. Волонтеры проверят технику, приведут в порядок. После этого она будет передана в многодетную малоимущую семью. Связаться с нами по вопросу передачи техники можно по телефону 8(952)5684468.

Отдельную благодарность хочется выразить Мартынову Михаилу за проделанную огромную работу! Михаил проверил, почистил, отремонтировал, заменил некоторые детали, настроил технику, установил программное обеспечение!