КОГДА БОЛЕЕТ МАМА


На фото Надежда К., которая много лет борется с тяжёлым заболеванием, находится в сложной жизненной ситуации. При этом она одна воспитывает двоих детей, занимается реабилитацией сына с инвалидностью. Сила, оптимизм и жизнелюбие этой женщины достойны восхищения. В ходе обследования срочно потребовалось МРТ с контрастом стоимостью 12000 руб. Помогли Надежде в «КЛИНИКЕ ЭКСПЕРТ», как и многим другим опекаемым фонда «Я без мамы», бесплатно.

Выражаем огромную сердечную благодарность Зенищевой Дарье Сергеевне, исполнительному директору «КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ» г. Ростова-на-Дону, за благотворительную помощь детям, опекаемым Фондом, за профессионализм и неравнодушие, готовность помогать в самые быстрые сроки.

За несколько лет нашего сотрудничества бесплатная МРТ диагностика проведена более чем 30 подопечным детям! Мы обращались с запросом помочь и мамам с тяжёлыми заболеваниями, детям из социальных учреждений и всегда получали положительный ответ и оперативное предоставление необходимых исследований.

От имени благодарных мам, коллектива фонда «Я без мамы» отдельное спасибо персоналу «КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ» за внимательное и чуткое отношение к маленьким пациентам и женщинам в трудной жизненной ситуации.

Желаем всем крепкого здоровья и успеха в вашем нужном труде!