Каждый день в палатах кипит жизнь

Дорогие друзья! С вашей помощью мы продолжаем делать наше главное дело — заботиться о детях без мамы. Каждый день в палатах кипит жизнь. Дети с нянями фонда «Я без мамы» знакомятся, проходят тяжелый период адаптации к новым условиям жизни, отсутствия мамы и других близких. Как только привыкают к больничному быту, постоянному присутствию няни, игрушкам, режиму дня, приходит время прощаться. И снова поступают новые малыши, всё начинается заново.

В этих привычных няням буднях не только процедуры, детские слезы, грусть и одиночество, в них много заботы, нежности, надежды, песен, игр, смеха, игрушек, подарков, творчества и иногда учебы для детей постарше. Мы знаем, что этот труд, уход за детьми, оставшимися без попечения родителей, должен осуществляться только опытными, обученными нянями, трудоустроенными в фонде «Я без мамы».

Сделать пожертвование на реализацию программы можно, отсканировав QR-код в приложении СберОнлайн или другим, удобным для вас способом:

√ с помощью банковской карты, ApplePay, GooglePay по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
√ Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — в поиске «Оплата покупок и услуг» введите «Фонд Я без мамы» — вводите данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида.

√ По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

Спасибо!