Игровая площадка «Играем вместе»

Дорогие друзья, 2 сентября мы открыли долгожданную площадку для совместной игры здоровых детей и детей с ограниченными возможностями здоровья «Играем вместе » и провели чудесный концерт по случаю её открытия!

Чувство радости переполняет всю нашу замечательную и дружную команду. В процессе реализации проекта мы познакомились с потрясающими и отзывчивыми людьми, которые помогали превращать идею в реальность. Не скажу, что было просто. Нет, бывало по-разному. Иногда опускались руки, но через какое-то время решение находилось, и энтузиазм возвращался. И когда мы сегодня увидели счастливые глаза ребят, ради которых был задуман этот проект, мы поняли, что все эти сложности стоили того.

Мы искренне благодарны тем людям, которые вместе с нами создавали площадку: представители Администрации города и Кировского района, социально ответственные компании: Ростовское отделение «Мегафон», Благотворительный фонд Ивана Саввиди, «Кондитерские изделия Морозова», ПВК Аудит, сотрудников отделения Южного ГУ Банка России, которые оказали финансовую поддержку, строители, волонтеры. Думаю, что ВСЕ ВМЕСТЕ мы реализовали очень важный и нужный проект для создания безбарьерной среды! Друзья, ещё раз спасибо Вам!!! #играемвместе