Генетический анализ для Миши

У добрых дел нет срока давности! Миша с мамой были г. Санкт-Петербурге, где мальчик проходил реабилитацию, посетил невролога — генетика и прошёл дополнительные обследования в ООО «Клинике неврологии». Ребёнку необходимо было провести пересмотр первичных данных генетического анализа с повторной интерпретацией «Разработка отчёта по биоинформатическому анализу данных полногеномного секвенирования» в «Лаборатории клинической биоинформатики» г. Санкт-Петербург. Это было необходимо для того, чтобы врачи определились с планом лечения Миши.

На срочную просьбу откликнулась Екатерина, она оплатила анализ Мише. Его результаты дали важные ответы о состоянии здоровья ребенка.

Мама мальчика, Екатерина: «Мы очень благодарны фонду «Я без мамы» за помощь в оплате генетического анализа. С его помощью мы определились с диагнозом и тактикой лечения. Это очень важно для нас на данном этапе🙏 Спасибо фонду и благотворителю Екатерине за вашу помощь💛здоровья вам и вашим близким☀«.

Присоединяемся к словам благодарности за помощь и поддержку детей! Фонд действительно является местом, где могут встретиться те, кто готов помочь и кому эта помощь необходима! Сердечно благодарим за ваше участие в работе фонда «Я без мамы»! Пусть дети будут здоровы!