Генетические анализы для Никиты

Никите 7 лет, ребёнок страдает от частых приступов эпилепсии. Для уточнения диагноза и определения плана лечения мальчику необходимо было сдать два генетических анализа «Секвенирование по Сэнгеру трио» стоимостью 13000 рублей, а также
«Хромосомный микроматричный анализ «Стандартный» стоимостью 19500 рублей.

На помощь Никите пришли участники группы фонда «Я без мамы» в WhatsApp, постоянные друзья и помощники. Анализ за 19500 руб оплатила компания ООО «Эффективные строительные решения».

Мы хотим поделиться с вами благодарностью мамы:

«Здравствуйте, мое огромное спасибо волшебникам, которые помогли оплатить генетические анализы Никите и приблизить его к постановке точного диагноз. Для сына они — последний шанс, что поставят верный диагноз, подберут лекарства и Ника болячка уйдет в ремиссию.

Ника очень продуктивный, умный, добрый парень. Когда его болячка так не прогрессировала, он умел разговаривать, ходил в садик со здоровыми детками, там его все любили и никто не разу не обидел и не сказал, что не хотят чтобы сын был в обычной группе. После садика ехал на индивидуальные занятия. Но когда эпилептические приступы, стали каждый день и в день по 20-30 штук и перестали сдерживаться лекарствами, нам пришлось находиться дома и искать причину, чтобы помочь ребенку.

Хочу Вам пожелать самое главное здоровья, семейного благополучия, радости, добра, удачи, достатка. Храни Господь Вас и ваши семьи. Спасибо, что Вы есть!!! Спасибо за то, что появились в нашей жизни, тогда когда это очень необходимо стало (связи с жизненными обстоятельствами).

Сотрудники фонда, материнское Вам СПАСИБО🙏💕🙏💕🙏💕
Дай бог 😇🙏👼 Вам и вашим близким здоровья. Вы нам так помогли, лекарство купили, памперсы офигительные дали, генетику оплатили. Теперь осталось только, чтобы случилось чудо и подобрали нужную терапию.»