Коляска для Матвея

Четырехлетнему Матвею очень нужна была коляска. Органическое поражение центральной нервной системы гипоксически-ишемического генеза, смешанный тетрапарез, задержка психо-речевого и моторного развития — лишь часть тяжёлых диагнозов. Обычная коляска не поддерживает спину мальчика в нужном положении и не выдерживает его вес. Мама Аня долго копила, чтобы купить ее, но случилась беда, она вынуждена была переехать в область к маме, перенесшей инсульт. А на руках ещё младенец, младшая сестра Матвея.

Вотин Максим, давний друг и помощник фонда «Я без мамы», откликнулся и оплатил коляску для Матвея. В это время начался режим самоизоляции и целую неделю мы не могли ее отправить в Морозовск.

И вот вчера, наконец, удалось доставить долгожданную коляску. Счастлива мама, счастлив Матвей! Анна благодарит: «Спасибо вам большое за помощь 🙏, всех благ вам, сынок доволен 😊«.

А мы передаём теплые слова благодарности Максиму Вотину и всем друзьям, партнёрам, волонтерам фонда «Я без мамы». Спасибо, что вы с нами, помогаете и доверяете!