Елена и Эмилия

Няни фонда «Я без мамы» помогают 2 девочкам в отделении онкогематологии, Елене и Эмилии. Спасибо, что вы интересуетесь их состоянием, помните про них!

Двум девочкам в разных палатах помогает 1 няня. Лена сначала тягостно воспринимала нахождение в больнице, расстраивалась, что придётся еще остаться здесь для прохождения лечения. Поддержка нянь, а также жизнерадостность девочки, вскоре проявилась в её словах: «Я сильная, я справлюсь с болезнью». Помогает проживать будни в больнице ей рукоделие, раскраски, занятия по чтению и айпад, подаренный благотворителем.

Эмилия в этот раз тяжело шла на контакт, отказывалась от еды. Няни просто были рядом с пониманием, как сложно сейчас девочке. Со временем она проявила интерес в общении с Леной. Девочки спрашивают друг о друге и передают приветы.

Спасибо, что помогаете заботиться о Лене и Эмилии в сложный период прохождения химиотерапии!

Няни, сотрудники фонда «Я без мамы», ухаживают за детьми в больницах благодаря вашей поддержке! Перечисляя в фонд пожертвования, вы оплачиваете работу нянь для детей, оставшихся без попечения родителей, сирот из социальных учреждений, детей с инвалидностью и детей из кризисных семей на период лечения и обследования.

Оказать помощь в реализации программы можно

📌 отсканировав QR-код в приложении СберОнлайн или другим, удобным для вас способом:

√ с помощью банковской карты, ApplePay, GooglePay по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
√ Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — в поиске «Оплата покупок и услуг» введите «Фонд Я без мамы» — вводите данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида.

√ По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

Спасибо!