Двойняшкам Еве и Диме с диагнозом ДЦП нужна помощь!

Ребята из многодетной семьи, 13 детей. Дети родились в 2015 году раньше срока.

Диагнозы Димы: ДЦП, двойная гемиплегия, состояние после ВПШ, подвывих левого бедра, эквино — вальгусная деформация стоп, нестабильность шейного отдела позвоночника, анартрия.
Диагнозы Евы: ДЦП, двойная спастическая гемиплегия, нестабильность шейного отдела позвоночника, эквино — вальгусная деформация стоп, дизартрия, вывихи левого бедра.

Мама Ирина обратилась в фонд за помощью в оплате реабилитаций для детей ещё в 2021 году, но выяснилось, что Еве срочно необходимо провести операцию. Девочку прооперировали и для закрепления результатов Еве нужно приступать к занятиям со специалистами. Дима за это время научился сидеть.

Из обращения мамы в фонд:

«Видим, что нашим детям с годами пусть немного, но лучше. Сын стал садиться, дочка научилась говорить новые слова. Мы регулярно наблюдаемся в областной больнице Ростова, по ОМС ездим в реабилитационный центр. Когда детям было по 6 лет, мы поехали впервые в центр «Сакура». Именно там специалисты увидели, что у детей вывихи тазобедренных суставов. А до этого врачи даже в Москве делали такие упражнения, которые категорически нельзя было делать. Дети мучились болями. Мы просим вас помощи нашим детям!»

Еве и Диме необходимо пройти курс реабилитации в ООО «Социальное предприятие «Центр Здоровья» г. Таганрог, стоимость курса для 2-х детей 160 000 рублей.

Просим вас присоединиться к сбору средств для Евы и Димы любым, удобным вам способом:

📌отсканировав QR- код в СбербанкОнлайн, или другим способом:

📌с помощью банковской карты на сайте https://netmamy.ru/kak-pomoch/

📌в приложении Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — в поиске «Оплата покупок и услуг» введите «Фонд Я без мамы» — вводите данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида.

📌По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

📌репост тоже помощь.

Спасибо!