Дети в Областной больнице

В областной больнице в одном отделении открыты 2 поста нянь фонда «Я без мамы» по уходу за детьми из социальных учреждений города и области.

В одной из палат готовится к выписке десятилетний Максим из Азовского ДДИ. Мальчик недавно перенес операцию здесь, был выписан в учреждение, но по состоянию здоровья снова госпитализирован и прооперирован. Мальчик не говорит, не ходит, практически не видит. Няня на время пребывания в больнице — его глаза, руки и забота. Они вместо оставившей этого ребенка мамы следят за состоянием, ухаживают и успокаивают.

В другой палате находится мальчик из социального учреждения, который оказался в больнице для проведения плановой операции. Весь дооперационный и послеоперационный период с ним будут находится няни фонда «Я без мамы» благодаря вашей поддержке. Именно вы делаете возможным заботу и достойный уход нянь.

Няни — официально трудоустроенные сотрудники фонда «Я без мамы». В этой сложной и ответственной работе невозможны разовые посещения детей, волонтерское участие. Только плановая по договору с больницей и с соблюдением всех условий помощь детям обученных неравнодушных женщин.

Помочь детям быть с нянями можно, сделав пожертвование любой суммой.