Дети в больницах

Друзья, в больницах с нянями фонда «Я без мамы» теперь ещё 3 девочки.

У знакомой вам Аллочки появилась соседка, Алина 5 лет, подопечная Зверевского ДДИ . Девочка была экстренно госпитализирована и прооперирована. Эти девчонки просто любимицы нейрохирургов отделения. Их хорошо знают врачи и персонал, на протяжении многих лет они наблюдают и лечат этих детей с серьезными хроническими заболеваниями.

Шестилетняя Мария и Даша поступили из паллиативного отделения. Мария в хирургическом отделении, для тринадцатилетней Дарьи в педиатрическом отделении открыты отдельные круглосуточные посты няни. С рождения ребенок имеет множество тяжёлых диагнозов. Сейчас девочка госпитализирована для прохождения процедуры диализа.

Алла продолжает лечение. Девочка устала от длительного нахождения в больнице, но игрушки, прогулки, цветы от няни, шарики и сказки отвлекают.

К любому лечению необходим добросовестный уход, поддержка и круглосуточная забота. Качество жизни этих детей зависит от врачей, медперсонала, воспитателей и нянь фонда «Я без мамы», без которых никак не обойтись детям с ограниченными возможностями.

Спасибо, что помогаете детям, делая пожертвования на реализацию программы по социально-бытовому уходу за детьми, оставшимися без попечения родителей, в разделе «Помочь»