Артем из детского дома-интерната

Более двух месяцев с нянями фонда «Я без мамы» находится Артем, подопечный детского дома-интерната для глубоко умственных отсталых детей. К сожалению, состояние Артема пока не позволяет провести операцию, в которой он так нуждается. Врачи продолжают наблюдать и лечить мальчика, а няни заботиться о нем.

Когда в отделение привезли второго ребенка без мамы, его положили к Артему и няне. Четырехлетний Илья — подопечный другого государственного учреждения. Малыш поступил для обследования состояния после перенесенной травмы головы, которую он получил, живя в кровной семье. Илюша активный, очень любознательный малыш.

Круглосуточно женщины следят за состоянием детей, выполняют назначения врачей, гигиенические процедуры, кормление. Ухаживают, носят на руках, читают. Так легче перенести больничные будни без мамы.

Няни могут находиться с детьми только с вашей помощью. Няни-сотрудники фонда «Я без мамы», официально трудоустроенные, их работа оплачивается. Сделать пожертвование на реализацию программы можно, отсканировав QR-код в приложении СберОнлайн или другим, удобным для вас способом:

√ с помощью банковской карты на сайте фонда по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
√ По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

√ сделать репост этого сообщения, оставить комментарий.

Спасибо!