Акция «1 сентября»

Друзья, впервые за много лет работы, мы не объявляем сбор канцелярских товаров в рамках благотворительной акции «1 сентября», целью которой является сбор в школу детей из кризисных малоимущих семей и помощь детям из учреждений. В 2020 году к учебному году мы с вами помогли 581 школьнику!

Но это не значит, что в этом году мы не помогаем школьникам из кризисных семей. Мы помогаем семьям, у которых нет российского гражданства и они не смогут получить единовременную выплату 10 000 рублей для школы от государства или в самых кризисных ситуациях, выдаем детям предметы для творчества.

Помогать детям без вашего участия возможно благодаря магазину канцтоваров «ОФИС КЛАСС» и проведению ежегодной акции «Дари добро». Покупатели магазинов «ОФИС КЛАСС» в Ростове-на-Дону, Ейске, Крымске, ст. Кущевской, Азове, Славянске-на-Кубани и других городов оставляли на кассе канцелярские товары в помощь детям из многодетных, неполных, приемных, попавших в трудную жизненную ситуацию и воспитывающих детей с инвалидностью, семей, получающих помощь в БФ «Я без мамы». Это позволило нам дополнительно выдать школьникам недостающие товары.

Ежедневно мы получаем множество положительных благодарностей от мам, доказывающих насколько актуальна такая помощь. Благодарим «ОФИС КЛАСС» и всех друзей Фонда за постоянную поддержку благотворительных программ!