4 месяца в больнице

Четвертый месяц в отделении онкогематологии находится десятилетний Андрей с нянями фонда «Я без мамы». Мальчик борется с тяжёлым онкологическим заболеванием.

Очень трудно порой приходится няням, находящимся круглосуточно рядом с ребенком. Плохой аппетит, частые смены настроения — все это последствия медикаментозного лечения онкозаболевания.

Небольшой перерыв между курсами химиотерапии Андрей мечтал провести в кругу своей семьи, но этого не случилось. В этот период разрешили прогулки. Открылся новый мир для Андрея. С няней мальчик гулял, состоялся первый поход в кинотеатр, который привел его в восторг: мягкие кресла, сладости, игровые автоматы перед сеансом, добрая сказка на большом экране. Счастьем и радостью светились глаза ребенка! Несколько дней перерыва, когда были разрешены прогулки, пролетели в одно мгновение, и снова капельницы и таблетки.

Няни посменно круглосуточно находятся рядом, помогают, ухаживают и подбадривают мальчика, а он с улыбкой вспоминает те несколько счастливых дней и мечтает, что когда поправится обязательно снова пойдет в кино.

Спасибо вам, что Андрюша не один в больнице!